Ваш город — Москва?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Адаптеры, принт-серверы, DKVM свичи, медиаконвертеры

108 000 руб.
сэкономь 3235 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR, JD092B
Артикул 4461194
0
47 710 руб.
сэкономь 1429 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X120 1G SFP LC LX, JD119B
Артикул 4461196
0
26 260 руб.
сэкономь 787 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X120 1G SFP LC SX, JD118B
Артикул 4461195
0
7 640 руб.
сэкономь 229 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Артикул 4437068
0
3 340 руб.
сэкономь 100 руб.
В наличии
Гарантия 60 мес.
Купить К сравнению В закладки
медиаконвертер TP-LINK MC210CS, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Артикул 4057660
0
3 180 руб.
сэкономь 96 руб.
В наличии
Гарантия 60 мес.
Купить К сравнению В закладки
медиаконвертер TP-LINK MC200CM, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Артикул 4057656
0
1 670 руб.
сэкономь 51 руб.
В наличии
Гарантия 60 мес.
Купить К сравнению В закладки
медиаконвертер TP-LINK MC220L, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Артикул 4057665
0
Показать еще 30 Всего 7 товаров