Ваш город — Москва?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Медиаконвертеры

105 090 руб.
сэкономь 3147 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR, JD092B
Артикул 4461194
0
46 420 руб.
сэкономь 1391 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X120 1G SFP LC LX, JD119B
Артикул 4461196
0
25 550 руб.
сэкономь 765 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X120 1G SFP LC SX, JD118B
Артикул 4461195
0
21 430 руб.
сэкономь 642 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
трансивер HPE X120 1G SFP RJ45 T, JD089B
Артикул 4461193
0
18 030 руб.
сэкономь 540 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Артикул 4437069
0
7 640 руб.
сэкономь 229 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Артикул 4437068
0
1 910 руб.
сэкономь 57 руб.
Доступно к заказу
Гарантия 12 мес.
Купить К сравнению В закладки
модуль Mikrotik S-RJ01
Артикул 4458428
0
3 340 руб.
сэкономь 100 руб.
В наличии
Гарантия 60 мес.
Купить К сравнению В закладки
медиаконвертер TP-LINK MC210CS, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Артикул 4057660
0
3 180 руб.
сэкономь 96 руб.
В наличии
Гарантия 60 мес.
Купить К сравнению В закладки
медиаконвертер TP-LINK MC200CM, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
Артикул 4057656
0
Показать еще 30 Всего 9 товаров