Ваш город — Москва?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

медиаконвертер TP-LINK MC200CM

медиаконвертер TP-LINK MC200CM, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси
  • Арт. 4057656
  • Оценка покупателей
    0 отзывов
  • Гарантия 60 мес.

TP-Link MC200CM - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

  • Тип устройства
    Медиа-конвертер 1000BASE-T в 1000BASE-SX

Подробные характеристики Инструкции

руб.
Нет в наличии

Нашли неточность в описании? Выделите ее и нажмите Shift+Enter или напишите нам
Характеристики товара
Общее
  • Тип устройства
    Медиа-конвертер 1000BASE-T в 1000BASE-SX
  • Производитель
    TP-Link
  • Модель
    MC200CM
Характеристики
  • Поддерживаемые стандарты
    IEEE 802.3 10BASE-T,
    IEEE802.3z 1000Base-SX
  • Порты и разъемы
    RJ-45,
    SC-разъем
Дополнительно
  • Особенности
    Стандарты и протоколы: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x.

    Базовые функции:
    - Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x).
    - Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна.
    - Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна.

    Порты:
    - 1000 Мбит/с SC порт.
    - 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX).

    Длина волны: 850 нм.

    Сетевая среда 1000BASE-FX: Многомодовый оптоволоконный кабель.

    Сетевая среда 1000BASE-T:
    - UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м).
    - EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м).

    Светодиодные индикаторы: PWR, LINK, RX.
Габариты
  • Размеры (ВxШxГ), мм
    27 x 73 x 94.5 мм
Упаковка
  • Размер упаковки (ДхШхВ), см
    51.5 x 43 x 34.5 см, вес 0.48 кг
  • Ссылка на сайт производителя
    http://www.tp-linkru.com/
Информация о производителе
  • Производитель
    TP-LINK
  • Страна производства
    КИТАЙ
Обзор товара

Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя.
Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите Shift+Enter